Enfold v3.6 - en to ar_SA translation catalogue (84 entries)

en: Error 404 - page not found
ar_SA: خطأ رقم 404 ... هذه الصفحة ليست ضمن صفحات الموقع

en: Entries by
ar_SA: مداخلة بواسطة

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar_SA: هذه المداخلة محمية بكلمة مرور، فضلا أدخل كلمة مرورك لتتمكن من رؤية التعليقات

en: replies
ar_SA: ردود

en: reply
ar_SA: عدد الردود

en: Newer Comments &raquo;
ar_SA: أحدث التعليقات &raquo;

en: Leave a Reply
ar_SA: اترك رداً

en: Comments are closed.
ar_SA: التعليقات مغلقة

en: Profile for User:
ar_SA: عن المستخدم

en: FAQ
ar_SA: أسئلة شائعة

en: Documentation
ar_SA: وثائق

en: Name
ar_SA: الاسم

en: Read more
ar_SA: اقرأ المزيد

en: Search
ar_SA: ابحث

en: by
ar_SA: بواسطة

en: Comments
ar_SA: تعليقات

en: E-Mail
ar_SA: البريد الإلكتروني

en: Subject
ar_SA: الموضوع

en: Message
ar_SA: الرسالة

en: Submit
ar_SA: أرسل

en: Your message has been sent!
ar_SA: رسالتك في الطريق إلى متلقيها

en: E-Mail Subject
ar_SA: موضوع الرسالة

en: Thank you for your Message!
ar_SA: شكرا على رسالتك

en: Please prove that you are human by solving the equation
ar_SA: فضلا .. حل المعادلة الآتية (تلك وسيلة للتأكد من أنك لست روبوت :))

en: Share this entry
ar_SA: شارك في نشر الموضوع

en: Search results for:
ar_SA: نتائج البحث عن كلمة:

en: You are here:
ar_SA: أنت هنا ..

en: 404 - Page not Found
ar_SA: خطأ رقم 404 ... هذه الصفحة ليست ضمن صفحات الموقع

en: Popular
ar_SA: الأكثر شيوعاً

en: Recent
ar_SA: أحدث المداخلات

en: Street Address:
ar_SA: العنوان الفعلي

en: City:
ar_SA: المدينة

en: State:
ar_SA: الولاية

en: Postcode:
ar_SA: الرمز البريدي

en: Country:
ar_SA: الدولة

en: search results for:
ar_SA: نتائج البحث عن كلمة

en: search result for:
ar_SA: نتائج البحث عن كلمة

en: To search the site please enter a valid term
ar_SA: أدخل كلمات مناسبة في قالب البحث

en: Sorry, no posts matched your criteria
ar_SA: عفوا .. لا نجد هذه الكلمة في صفحاتنا

en: Please try another search term
ar_SA: فضلاً .. جرب البحث عن كلمة أخرى

en: Interesting links
ar_SA: روابط مثيرة للإنتباه

en: Here are some interesting links for you! Enjoy your stay :)
ar_SA: دونك بعض الروابط المميزة - استمتع معنا :)

en: Archive
ar_SA: أرشيف

en: Pages
ar_SA: صفحات

en: Bookmarks
ar_SA: مفضلات

en: Nothing Found
ar_SA: لم نجد شيئا

en: Sorry, the post you are looking for is not available. Maybe you want to perform a search?
ar_SA: معذرة ، الصفحة التي تبحث ليست متاحة  في الموقع ، لعلك ترغب إجراء بحث؟

en: For best search results, mind the following suggestions:
ar_SA: للحصول على أفضل نتائج بحث، نرجو مراعاة الإقتراحات التالية

en: Always double check your spelling.
ar_SA: فضلا .. راجع هجاء كلماتك مرة أخرى

en: Try similar keywords, for example: tablet instead of laptop.
ar_SA: حاول البحث عن كلمات متماثلة .. على سبيل المثال، استخدم كلمة كرسي بدلا من مقعد

en: Try using more than one keyword.
ar_SA: حاول استخدام أكثر من كلمة بحث

en: Feel like browsing some posts instead?
ar_SA: لعلك تريد تصفح بعض الصفحات بدلا من إجراء بحث جديد؟

en: User is logged in
ar_SA: المستخدم مر إلى الموقع

en: User is logged out
ar_SA: المستخدم غادر الموقع

en: User is Admin
ar_SA: صلاحيات المستخدم : آدمن

en: User is Editor
ar_SA: صلاحيات المستخدم : محرر

en: User is Subscriber
ar_SA: صلاحيات المستخدم : مشترك

en: User is Author
ar_SA: صلاحيات المستخدم : مؤلف

en: User is Contributor
ar_SA: صلاحيات المستخدم : مشارك

en: Front Page
ar_SA: الصفحة الرئسية

en: Single Post
ar_SA: موضوع فردي

en: if
ar_SA: إذا

en: Share on Google+
ar_SA: انشر على جوجل بلس

en: Share by Mail
ar_SA: ارسل بالبريد الإلكتروني

en: Share on
ar_SA: انشر على

en: Comments Disabled
ar_SA: ليس مسموح بتعليقات ههنا

en: in
ar_SA: في

en: (Edit)
ar_SA: (حرر المداخلة)

en: Your comment is awaiting moderation.
ar_SA: تعليقك في انتظار المراجعة قبل النشر

en: Pages:
ar_SA: صفحات:

en: Tags:
ar_SA: وسوم

en: Sorry, no posts matched your criteria. Please try another search
ar_SA: عفوا .. لم نجد صفحات تضاهي كلمة بحثك. حاول البحث عن كلمة أخرى

en: You might want to consider some of our suggestions to get better results:
ar_SA: لعلك تأخذ في إعتبارك بعض مقترحاتنا للحصول على نتائج بحث أفضك؟

en: Check your spelling.
ar_SA: فضلا .. راجع هجاء كلماتك

en: Try a similar keyword, for example: tablet instead of laptop.
ar_SA: حاول إدخال كلمات بحث متشابهة ، مثلا كرسي بدلا من مقعد

en: You might also like
ar_SA: لعلك تريد تصفح أحد الموضوعات التالية

en: Blog - Latest News
ar_SA: المدونة - آخر الأخبار

en: If you are not happy with the results below please do another search
ar_SA: لم تجد ما تبحث عنه في النتائج أدناه؟ .. حاول البحث عن كلمة أخرى

en: The 20 latest Blog Posts
ar_SA: آخر عشرين مدونة

en: The 8 latest Portfolio Entries
ar_SA: آخر ثمانية سوابق أعمال

en: Available Pages
ar_SA: الصفحات المتاحة

en: Archives by Subject:
ar_SA: أرشيفات بالموضوع

en: Monthly
ar_SA: شهري

en: Archives by Month:
ar_SA: الأرشيف الشهري
